Фестиваль фантастики Веркон Екатеринбург,
28-30 марта 2010 года
Расписание мероприятий

Данное расписание не является окончательным и будет еще некоторое время корректироваться.

Вы можете воспользоваться сеткой мероприятий для просмотра времени проведения.

28 марта 2010 года

Дневное время проведения (9:00-21:00)

Большой зал
10:00-13:00
Музыкальный чек для выступающий групп;

13:00-16:00
Турнир на пластиковом оружии (классика) — отборочный тур;

16:00-17:00
Открытие Фестиваля «Веркон-2010», развлекательная музыкальная программа;

17:00-18:00
Концерт Каина Амберского;

18:00-19:00
Боди-арт-шоу;

19:00-21:00
Кельтская вечеринка;

Актовый зал

13:00-14:00
Выступление музыкально-экспериментального театра «Психоделические бедуины» ;

14:00-15:00
Акустический концерт группы «ARACHNA» ;

15:00-16:00
Концерт Allinel;

17:00-19:00
Концертные выступления;

19:00-21:00
Концерт Егора Белоглазова;

Кабинет для семинаров
12:30-13:30
Презентация игры «Невеста наследника»;

14:30-16:00
Презентация игры «STALKER»;

17:00-18:00
Презентация игры «Мифология»;

Танцкласс
10:00-13:00
Ножевой турнир;

13:00-16:00
Мастер-классы по танцам;

Холл 2-го этажа
10:00-21:00
Турниры по настольным играм;

Холл и кабинеты 1-го этажа
10:00-21:00
Работа ярмарки, видеозала, выставка рисунков и фотографий, регистрация на Фестиваль;


Ночное время проведения (22:00-06:00)

Большой зал
22:00-24:00
Вечеринка «Кабаре»;

24:00-06:00
Дискотека «Пионер-party»;

Актовый зал
22:00-23:00
Концерт Ирины Герулайтис;

23:00-04:00
Музыкальная и поэтическая гостиная;

 

29 марта 2010 года

Дневное время проведения (9:00-21:00)

Аллея и площадка перед ДК
14:00-16:00
Народное гулянье, парад, конно-спортивное шоу, историческое фехтование;

Большой зал
09:00-10:00
Потешный турнир;

10:00-12:00
Турнир на кривом оружии;

12:00-14:00
Турнир по фехтованию на пластике — полная зона;

14:00-16:00
Копейный турнир;

16:00-18:00
Финал турнира по фехтованию на пластиковом оружии (классика);

18:00-21:00
Исторический бал;

Актовый зал
11:00-13:00
Концертное выстуление;

12:00-14:00
Турнир на песнях (1 тур);

16:00-18:00
Турнир на песнях (1 тур);

18:00-20:00
Концерт Михаила Кокорева;

Кабинет для семинаров
10:00-21:00
Работа с игроками мастеров игры «ХИ-2010»;

Танцкласс
10:00-14:00
Мастер-классы по историческим танцам;

15:30-16:00
Презентация павильонной игры «Все еще молодые»;

16:00-18:00
Мастер-классы по танцам живота;

Холл 2-го этажа
10:00-18:00
Турниры по настольным играм;

18:00-21:00
Бретерский турнир;

Холл и кабинеты 1-го этажа
10:00-21:00
Работа ярмарки, видеозала, выставка рисунков и фотографий, регистрация на Фестиваль;


Ночное время проведения (22:00-06:00)

Большой зал
22:00-23:00
Закрытие Фестиваля «Веркон-2010»;

24:00-06:00
Рок-дискотека: выступление групп;

Актовый зал
23:00-01:00
Концертное выступление;

Кабинет для семинаров
23:00-06:00
Вечеринка «Ночь с Шахеризадой»;

Холл и кабинеты 1-го этажа
23:00-06:00
Павильонная игра «Все еще молодые»;